«Филадельфия» примет «Мэйпл Лифс» сегодня. Этому предшествовало поражение от «Торонто». Играли в финале шестиматчевого выездного турна.
Flyers провели почти две недели вдали от дома, отправившись на Западное побережье, прежде чем остановиться в Торонто на обратном пути. В итоге они прошли 2-3-1 по пути, а единственное поражение в овертайме пришлось на воскресенье, когда они проиграли Maple Leafs со счетом 3-2.
Решающий гол, пишет xrust, в воскресенье забил Райлли, приняв передачу от Остона Мэтьюза и переиграв Ивана Федотова в середине дополнительного времени.
заметим, «Мэйпл Лифс» сыграли четыре игры подряд, которые завершились с разницей в два гола или меньше, и выиграли все четыре. Мэтью Книс и Оливер Экман-Ларссон также забили в воскресенье, Мэтьюс записал на свой счет две результативные передачи, а Деннис Хильдебю сделал 30 сейвов.
За «Флайерз» забили Тайсон Фёрстер и Скотт Лоутон, а Расмус Ристолайнен отдал две результативные передачи.
Федотов сделал 22 сейва за Филадельфию, которая продолжает играть без стартового вратаря Сэмюэля Эрссона (травма нижней части тела). В его отсутствие тренер Флайерс Джон Торторелла обычно переключается между Федотовым и Алексеем Колосовым.
Чтобы не дать «Мэйпл Лифс» одержать пятую победу подряд, «Филадельфии» придется дать отпор в серии, в которой недавно доминировал «Торонто», выигравший девять из последних десяти встреч.
Тренировки для девушек «Филадельфии Флайерз» скоро попытается обыграть «Торонто Мейпл Лифс».
На Photocelebs.ru есть все, от самых скандальных тренировок с максимальном эффектом, до легкой и простой тренировки.
Более того, вы можете быть в курсе самых крутых тренировок.
Хотите знать, как добиться успеха? А может вас интересуют как стать самой красивой и милой, тогда тренировки от Photocelebs.ru только для Вас.
«Филадельфии Флайерз» скоро попытается обыграть «Торонто Мейпл Лифс»
Оригинал статьи размещен в Спорт и Здоровье Xrust